На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итоги майских праздников

Сотрудниками надзорных органов Главного управления МЧС России по Республике Крым в дни майских праздников было пресечено 32 нарушения требований пожарной безопасности.

Так, в период с 1 по 11 мая на территории всей Республики Крым усилен контроль по соблюдению гражданами мер пожарной безопасности. Напомним, что с 30 апреля на всей территории полуострова установлен особый противопожарный режим, а также запрет на посещение гражданами лесов и въезда автотранспорта в лесные массивы.

С учетом информации от ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», что 11 мая в центральных и восточных районах Крыма ожидается чрезвычайная пожарная опасность, нарушение норм пожарной безопасности особенно опасно.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх