На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Трегуб провел заседание организационного комитета по подготовке проведения Всероссийского субботника

19 апреля под председательством главы администрации Советского района Владимира Трегуба состоялось заседание организационного комитета по вопросу подготовки проведения Всероссийского субботника. В заседании приняли участие председатель Советского районного совета Виктория Грицай, главы администраций сельских поселений, представители организаций и учреждений района.

В ходе заседания обсудили проблемные вопросы и поставили задачи по наведению порядка в Советском районе. Планируется привлечь участие более 3,5 тысяч жителей.

СПРАВКА: 24 апреля 2021 года с 9.00 часов состоится Всероссийский субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Советского района. Территориями и пространствами, где пройдут массовые уб

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх