На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи нашли вандалов, разбивших вазоны Митридатской лестнице

Полиция в Керчи установила личности вандалов, которые разбили вазоны на Малой Митридатской лестнице. Об этом «Комсомолке» сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД.

- В результате проведенных проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции УМВД России по городу Керчи задержали местного жителя 1999 года рождения, который сознался в повреждении каменных ваз на Митридатской лестнице. Задержанный рассказал, что он и два его друга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ради забавы столкнули с постамента несколько каменных ваз,- сообщили в МВД РК.

Задержанный молодой человек заявил, что готов возместить причиненный ущерб. Сейчас сотрудники полиции опрашивают его друзей и устанавливают сумму ущерба, на

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх