На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сотрудники МЧС РК во главе с министром Сергеем Садаклиевым пребывают в Московской области  на проведении XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021»

Рабочая группа МЧС Республики Крым во главе с министром Сергеем Садаклиевым пребывает в Московской области на открытии XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021», в котором принимают участие представители десятка стран. Организаторами мероприятия являются МЧС России и МВД России.

Салон «Комплексная безопасность» на сегодня - крупнеи?ший россии?ский выставочный проект, где представлены современные достижения в области обеспечения безопасности. Салон даёт возможность профессионалам в этой области увидеть, потрогать и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, возможность обменяться опытом.

Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх