На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минприроды Крыма приглашает всех желающих проверить знания на Всероссийском экологическом студенческом квесте «Вода.Онлайн»

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым приглашает всех желающих проверить знания на экологическом студенческом квесте «Вода.Онлайн».

Регистрация участников на Всероссийский студенческий экоквест «Вода.Онлайн» открыта. Интеллектуальная игра, направленная на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде, организована Федеральным агентством водных ресурсов.

Участников ждет тест по темам, касающимся водной отрасли и профильных задач государства. Далее студентам предстоит выполнить одно из пяти креативных заданий: придумать челлендж в тиктоке, разработать уникальный экологический маршрут для туристов на берегу водного объекта, подготовить концепцию экопросветительског

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх