На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семь лет в составе России — как за это время изменился Севастополь

День 23 февраля 2014 года стал отправной точкой для событий, которые впоследствии назвали «Русской весной» — их результатом стало возвращение Севастополя и Крыма в состав России. К седьмой годовщине воссоединения с Россией в севастопольском правительстве рассказали, что изменилось в жизни города и его жителей за эти годы.

Прежде всего, было построено множество новых социальных объектов: это пять школ на 3,5 тысячи мест, десять детских садов на 2,5 тысячи мест, два медицинских инфекционных модуля, пять модульных врачебных амбулаторий в сельских зонах. Также были отремонтированы 45 общественных пространств, во дворах возле многоэтажек установлены 594 детских и 347 спортивных площадок, обновлены фасады многих домов, б

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх