На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Сапун-горе в честь годовщины исторического штурма 1944 года вынесли знамёна Победы

7 мая на Сапун-горе состоялся митинг памяти и торжественная церемония выноса боевых знамен в рамках традиционной патриотической акции «Знамена Славы».

В мероприятии приняли участие губернатор Михаил Развожаев, сенатор Екатерина Алтабаева, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов, ветераны, руководители федеральных и силовых ведомств, жители и гости города.

«Вы только представьте, что чувствовали наши ребята здесь в ноябре 1941 года или июне 1942-го. За спиной — любимый город и стратегический объект. Впереди — враг, превосходящий как по численности, так и вооружению. Сапун-гора — это наш символ освобождения, торжества справедливости и железной воли к победе русск

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх