На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин объявил о льготных кредитах на развитии туриндустрии в Крыму

В России планируют запустить программу кредитования для того, чтобы создать туристическую инфраструктуру. В список льготных кредитов войдет и строительство новой яхтенной марины, которую построят в Балаклаве, заявил во время послания Федеральному Собранию президент России Владимир Путин.

В ближайшее время новая программа будет запущена для строительства и реконструкции гостиниц и другой туристической инфраструктуры.

- Ставка по таким кредитам рассчитана на 15 лет и будет составлять 3-5%, – отметил Путин. – Пилотными проектами здесь станут развитие Шерегеша – ведущего горнолыжного центра Кузбасса, создание яхтенного курорта в Балаклавской бухте в Севастополе, укрепление туриндустрии на Алтае и в Калининградской области.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх