На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Феодосии отмечают 76-годовщину Победы в Великой Отечественной войне

В праздничный день Великой Победы, у мемориала Вечный огонь состоялось торжественное мероприятие, которое открылось панихидой по воинам, погибшим в боях Великой Отечественной войны.

Главными героями сегодняшнего дня были ветераны Великой Отечественной войны, которые прошли фронтовыми дорогами, вынесли на себе все тяготы и лишения военного лихолетья, испытали горечь и боль утраты от потери боевых друзей, родных и близких.

От имени Главы Республики Крым С.В. Аксенова и Председателя Государственного Совета Республики Крым В.А. Константинова присутствующих поздравил депутат Государственного Совета Республики Крым - Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк, пожелав

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх