На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Остапенко рассказал о ситуации с оказанием медицинской помощи больным COVID-19 и внебольничными пневмониями, а также о ходе вакцинации в республике

В рамках брифинга по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Крым министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко рассказал о ситуации с оказанием медицинской помощи больным COVID-19 и внебольничными пневмониями, а также о ходе вакцинации на территории республики.

Так, на сегодняшний день коечный фонд остается прежним и составляет 1 787 коек. За прошедшую неделю в стационары госпитализирован 321 пациент с подтвержденной коронавирусной инфекцией, что на 53 человека или 19 % выше уровня прошлой недели.

«Мы отмечаем увеличение требующих госпитализации пациентов с диагнозом внебольничная пневмония. За неделю в стационары госпитализировано 116 человек, что на 22 человека больше у

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх