На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Черноморском районе продолжается весенний призыв на военную службу

В России с 1 апреля стартовал весенний призыв на военную службу. Весенняя кампания 2021 года проходит в 83 субъектах за исключением Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа, где призыв проводится только осенью. Призыву на военную службу подлежат молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет. Призывная кампания традиционно проходит в 2 этапа: врачебная комиссия, отправка призывников к месту несения службы.

Как рассказал военный комиссар Черноморского и Раздольненского районов Республики Крым Артур Саруханян, особое внимание, как и в прошлом году, уделяется противоэпидемическим мероприятиям. К работе с призывниками допущены сотрудники военного комиссариата, прошедшие вакцинацию от коронавируса или переболевшие и имеющие антител

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх