На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Минюсте Крыма рассказали о материально-техническом обеспечении Феодосийского и Алуштинского судебных районов Республики Крым

В Министерстве юстиции Республики Крым рассказали о материально-техническом обеспечении Феодосийского судебного района, в котором функционирует 5 судебных участков, и Алуштинского судебного района, состоящего из 3 судебных участков.

Как подчеркнула заместитель министра юстиции Республики Крым Людмила Назаренко, данные районы хоть и не являются настолько большими, как Симферопольский, Керченский или Евпаторийский, однако статистические данные свидетельствуют об их значительной нагрузке.

«К примеру, нагрузка в Керчи на одного мирового судью за 2020 год, где население составляет более 150 тыс. человек, по рассмотренным делам и материалам составляет порядка 2500 дел, в Алуште, где более 30 тыс. человек, общее количество р

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх