На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Качество образования в современной школе обсудили на семинаре совещании для директоров школ с крымскотатарским языком обучения

В Министерстве образования, науки и молодежи РК прошел семинар-совещание для директоров школ с крымскотатарским языком обучения на тему «Качество образования в современной школе».

В мероприятии приняли участие руководители школ, преподаватели ГБОУ ВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова», сотрудники министерства.

В рамках мероприятия проведено совещание по вопросу организации предпрофессионального образования в школе с крымскотатарским языком обучения.

Обучаясь в профильных классах, школьники углублённо изучают лишь некоторые предметы, остальные изучаются на базовом уровне. А в программы предпрофильного образования, помимо этого, включены ещё и практико-ориентиров

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх