На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Феноменальный успех» - АТОР о майских праздниках в Крыму

В длинные майские праздники Крым пользовался беспрецедентным спросом у российских туристов, аналитики Ассоциации туроператоров России зафиксировали увеличение турпотока на 70%. Об этом сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе в ходе пресс-конференции в формате видеомоста Москва-Симферополь.

«Успех и взлёт спроса, которые мы увидели на майских праздниках, никого не удивил. Было понятно, что объём будет существенным, динамика будет позитивной, но +70%, которые продемонстрировал Крым, и до +50% в среднем по всем курортам Краснодарского края — это, на мой взгляд, феноменальный успех даже в нынешних обстоятельствах. Можно сказать, что майские праздники были очень успешными, туристы остались довольны», — сказал

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх