На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Крыму садисты чуть не разрезали пса пополам

На мысе Фиолент, что находится на юго-западном побережье неподалеку от Севастополя, неизвестные порезали чем-то острым собаку. Сотрудники ветклиники, куда неравнодушные люди привезли дворнягу, поделились кадрами животного в соцсетях.

На записи видно, что у пса рассечено полтуловища. Предмет, которым можно нанести такой порез, должен иметь внушительные размеры.

- Собаку порезали чем-то острым и большим. Может болгаркой или чем-то подобным. Врач сказал, что у него четко остро разрезано ребро! А ребро разрезать ножом невозможно, – рассказала автор видео.

Маловероятно, что животное могло без посторонней помощи причинить себе такой вред. У пса повреждены мышцы и сосуды, сейчас его капают обезболивающими. Удивительно, что при

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх