На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Ударил по голове не менее 10 раз»: Присяжные признали отчима виновным в убийстве 5-летней Даши, но оправдали по статье о надругательстве

Вторник, 20 апреля. «Крым 24».

В стеклянной «клетке» для подсудимых – худощавый длинноволосый мужчина, которому не мешало бы помыть голову. На лице – маска, остаётся читать эмоции по глазам, но там, собственно… никаких эмоций. Это Александр Пилипенко, 46-летний уроженец Донецкой области, которого обвиняют в убийстве собственной падчерицы.

Эта история в ноябре 2019-го подняла на ноги весь Крым. Пропал пятилетний ребёнок! Маленькая, совершенно ангельского вида девочка Даша ждёт, когда же взрослые её спасут… и 400 взрослых из разных концов полуострова съехались в село Кропоткино Раздольненского района, чтобы найти малышку.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх