На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Администрация Раздольненского района держит на контроле ход работ на объектах благоустройства и капитального ремонта в посёлке Раздольное

14 апреля 2021 года первый заместитель главы Администрации Раздольненского района Татьяна Шамрай совместно с главой Администрации Раздольненского сельского поселения Павлом Чернявским посетила ряд объектов благоустройства и капитального ремонта в посёлке Раздольное.

Так, в ходе визита совместно с подрядчиком была осмотрена улица Леонида Рябики, где проходят работы по ремонту дорожного полотна. По состоянию на 14 апреля 2021 года была проведена фрезеровка полотна и ямочный ремонт дорожного покрытия, участок дороги подготовлен к асфальтированию. Согласно утвержденному плану-графику работы планируется завершить до июля текущего года.

Также Татьяна Шамрай совместно с представителями Службы государственного строительного надзора п

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх