На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подвалы и виноградники: как пережила потоп легендарная "Массандра"

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июня – РИА Новости Крым. Знаменитая винотека крымского завода "Массандра" в результате паводка не пострадала, а вот виноградники частично повреждены. Информация об этом появилась на официальной странице предприятия в instagram.

"18 июня, во избежание аварийных ситуаций, было временное отключение электроснабжения головного завода. Система водоотведения тоннелей справилась с потоком – вода отводилась через дренажные каналы. Знаменитая Энотека не пострадала – коллекционные вина находятся в оптимальных для выдержки условиях", - сообщили на предприятии.

Что касается виноградников, лоза практически не повреждена. Незначительно стихия задела филиалы ялтинской зоны - "Гурзуф", "Ливадия" и "Таврида".Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх