На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ялте перед судом предстанет украинец за сексуальное насилие над 11-летней приемной дочкой

В Ялте 55-летнего гражданина Украинца обвинили в том, что он неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей приемной дочки, сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Крыму и Севастополю.

Около 6 лет в ялтинской семье повторялся один и тот же сценарий. Когда жена преступника уходила, он насиловал несовершеннолетнюю падчерицу и угрожал ей серьезной расправой за то, что она хотела рассказать о происходящем. Когда житель поселка Гаспра первый раз изнасиловал свой приемную дочку, ей тогда только исполнилось 11 лет. Она иногда жаловалась своей маме на домогательства отчима, но женщина считала слова девочки выдумкой. И только в декабре прошлого года информация о неоднократном изнасиловании

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх