На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Десант Победы – это дань уважения людям, которые боролись за свободу и мир нашей Родины, за наше будущее – Михаил Слободяник

«Десант Победы – это дань уважения людям, которые боролись за свободу и мир нашей Родины, за наше будущее. Благодарим крымских студентов за желание быть причастным к Великой истории и вносить свой вклад в трудовое добровольчество в Крыму. Акция уже проходила в селе Геройское Сакского района. Сегодня в селе Крымское, благодарим ребят за патриотизм, и проводимую работу, всегда рады оказывать содействие и ждем у нас в районе!», - обратился к студентам глава администрации Сакского района Михаил Слободяник. В селе Крымское Сакского района проходит патриотическая акция «Десант Победы», организованная «Студенческими отрядами Республики Крым».

Помогали юношам и девушкам из молодежного отряда &laq

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх