На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России начнет работать поддержанная Путиным инициатива «Единой России» о кешбэке за детский отдых

Все документы для внедрения в России кешбэка за детский отдых готовы. Об этом заявила первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат от партии «Единая Россия» Ольга Окунева. Напомним, ранее инициативу партийцев поддержал президент страны Владимир Путин.

Как заявила Окунева «Комсомолке», «Единая Россия» находится в постоянном контакте с правительством по этому вопросу и следит за тем, чтобы программа заработала до начала активного туристического сезона. «В партию обращаются родители, которые хотят купить путевки в детские лагеря, рассчитывая вернуть часть потраченных средств. Организации, занимающиеся детским отдыхом, ждут требований к ним со стороны исполнительной власти.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх