На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юный блогер из Феодосии отдал мошенникам 350 тысяч рублей за раскрутку соцсетей

Случаи, когда предприимчивые мошенники выманивают деньги у детей и подростков - не редкость в наше время. И подобный инцидент произошел недавно в Феодосии. Мальчик хотел раскрутить свой аккаунт в соцсетях и искал подрядчиков, которые могут ему в этом помочь. Но наткнулся парень на обычных преступников.

Как удалось выяснить КП-Крым, за помощь в раскрутке популярности страницы в соцсети мошенники попросили у парня 350 тысяч рублей. За деньгами мальчик отправился к маме, которая не смогла отказать сыну в его желании стать знаменитым. И женщина перевела крупную сумму денег на счета жуликов.

Крымчанка спохватилась слишком поздно, когда деньги уже было не вернуть. Но правоохранители не сдались и стараются восстановить справедливост

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх