На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Корабли ЧФ выполнили боевые стрельбы во время учений в Черном море

Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Отряд кораблей Черноморского флота в рамках специального учения по защите объектов морской экономической деятельности (МЭД) Российской Федерации в акватории Черного моря выполнил ракетные и артиллерийские стрельбы. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

«Экипажи кораблей отработали элементы совместного плавания и боевого маневрирования в составе однородных и разнородных тактических групп, провели частные учения по связи, противолодочной и противовоздушной защите отряда кораблей на переходе морем. На завершающем этапе учения экипажи кораблей выполнили ракетные и артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям из зенитно-ракетных и артиллерийских комплексов», &

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх