На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осуществлен очередной мониторинг хода создания образовательного центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ "Яркополенская школа - детский сад"

12 мая 2021 года осуществлен очередной мониторинг хода создания образовательного центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ "Яркополенская школа - детский сад".

Реализация национального проекта "Образование" задаёт новый уровень качества обучения в нашей стране. Это в свою очередь предполагает создание образовательного пространства нового поколения.

Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» отвечают этим критериям и уникальны тем, что позволяют детям, живущим в сёлах, иметь прекрасные условия для получения качественных знаний. Теперь и для школьников Джанкойского района станет интереснее и доступнее освоение гуманитарных и технологических навыков, благодаря современном

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх