На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Администрация Ленинского района приглашает жителей принять активное участие во Всероссийском субботнике, который пройдет 24 апреля 2021 года

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели, главы городского и сельских поселений Ленинского района!

Администрация Ленинского района сообщает, что 24 апреля 2021 года состоится Всероссийский субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района. Территориями и пространствами, где пройдут массовые уборки, в том числе станут и общественные пространства, благоустроенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Приглашаем Вас в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок! В наших руках сделать район чище!

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх