На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе открыли памятник, посвящённый всем жертвам Гражданской войны в России

В торжественной церемонии на берегу Карантинной бухты приняли участие помощник Президента Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, губернатор Севастополя Михаил Развожаев, командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов, депутаты Госдумы и другие почетные гости.

«Сегодня, спустя сто лет, мы должны подвести черту. Мы должны окончательно перестать делить наших предков на красных и белых, на правых и виноватых, победителей и побежденных. В Гражданской войне не бывает победителей. Главный урок, который завещали наши предки, заключается в том, что нет ничего страшнее братоубийственной бойни, нет ничего страшнее, когда раскол происходит внутри одного государства, одной сем

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх