На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В крымских школах проходят уроки безопасности от инспекторов ГИМС

С целью повышения культуры безопасности у подрастающего поколения специалисты Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Крым регулярно проводят уроки безопасности на воде в образовательных учреждениях полуострова.

Регулярно проводятся мероприятия группой патрульной службы (п. Юркино) Центра ГИМС с учащимися общеобразовательных школ Ленинского и района.

Инспекторы рассказывают школьникам об основных правилах поведения на водных объектах и об оказании доврачебной помощи пострадавшему. На уроках безопасности ребята детально разбирают, какие происшествия могут случиться во время купания, каковы их причины и что нужно делать, чтобы подобных случаев избежать. На практических занятиях изучают способы самоспасения и ок

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх