На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анна Анюхина провела личный прием граждан

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Анна Анюхина провела расширенный прием граждан, на котором также присутствовали представители муниципальных органов власти, Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Прокуратуры, Министерства строительства и архитектуры РК, Министерства имущественных и земельных отношений Крыма.

Первым вопросом на повестке дня обсуждалось строительство многоэтажного жилого дома для инвалидов в Симферополе. К вице-премьеру обратились представители ассоциации инвалидов с целью решения проблемной ситуации, сложившейся вокруг объекта незавершенного строительства. Совместно с администрацией крымской столицы выработан ряд рекомендаций, направленный на фор

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх