На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробности смертельной спецоперации ФСБ в Крыму

В Симферополе сотрудники ФСБ нейтрализовали боевика, который оказал сопротивление при попытке его задержать. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ РФ по Крыму и Севастополю.

Спецоперация проходила 11 мая. Спецподразделения ФСБ России и сотрудники Росгвардии пытались задержать члена международных террористических организаций, объявленного в розыск. Но подозреваемый открыл стрельбу по сотрудникам ФСБ, оказав вооруженное сопротивление. Его ликвидировали.

- В настоящий момент проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Главным следственным управлением Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, - уточнили в

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх