На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Минюсте Крыма рассказали о материально-техническом обеспечении Армянского судебного района

В Министерстве юстиции Республики Крым рассказали о материально-техническом обеспечении Армянского судебного района, который состоит из одного судебного участка, располагаемого в помещении, переданном ранее в безвозмездное пользование Минюсту Крыма. В частности, отмечается, что данный судебный участок начал работать в 2016 году. В административных границах города Армянска - села Волошино, Перекоп, Суворово. Население города составляет более 21 000 человек, соответственно нагрузка на аппарат мирового судьи по рассмотренным делам и материалам составляет от более 2500 дел в год.

Так, по словам заместителя министра юстиции Республики Крым Людмилы Назаренко, работа по материально-техническому обеспечению судебных участков Республ

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх