На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Севастополь отмечает День Города

«Севастополь, я люблю тебя» - это главные слова сегодняшнего дня в Городе-Герое, которому исполняется 238 лет. Под таким девизом проходят все мероприятия, посвященные Дню города.

Главные праздничные локации сегодня расположены сегодня на Приморском бульваре. Здесь работают площадки «Культурная», «Концертная», «Спортивная», «Молодежная», «Детская», «Цветочная», «Туристическая». Какие мастер-классы и развлечения предлагают организаторы и что выбирают жители и гости Севастополя-именинника, посмотрел губернатор Михаил Развожаев.

«Мы хотели, чтобы сегодня праздник был во всём городе, чтобы состоялся не только традиционный концерт на площади Нахимова, но и работали многие другие площадки. Я рад, что наши предприниматели готовы ко

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх