На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минимущество сообщает о проведении аукциона для субъектов МСП и самозанятых

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым информирует о проведении торгов на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым.

Так, к аренде предлагается комплекс нежилых зданий и сооружений в составе 55 единиц, расположенный по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Первомайское, ул. Парашютная, 4. Торги будут проходить в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений. Выигравшим аукцион будет признано лицо, предложившее наиболее высокую цену договора аренды.

Данное имущество включено в Перечень имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым и свободного от прав третьих лиц,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх