На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В архивном секторе администрации города Армянска обсудили вопросы создания современного научно-справочного аппарата к документам

В соответствии с приказом Государственного комитета по делам архивов Республики Крым от 28.12.2018 № 214-од «Об определении базовых муниципальных архивных учреждений в Республике Крым» (с изменениями) на базе архивного сектора (муниципального архива) администрации города Армянска Республики Крым состоялось заседание Круглого стола на тему: «Создание современного научно-справочного аппарата к документам архива». В работе кустового объединения приняли участие работники архивных секторов (муниципальных архивов) г. Армянска, г. Красноперекопска, Раздольненского района и архивного отдела (муниципального архива) Красноперекопского района.

С приветственным словом к собравшимся архивистам обратилась руководитель апп

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх