На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Голубая камея»: крымский музтеатр закроет свой сезон новым мюзиклом

Государственный академический музыкальный театр РК в Симферополе на следующей неделе закрывает свой 66-й театральный сезон. 19 июня коллектив попрощается со зрителями, представив им премьеру нашумевшего исторического мюзикла «Голубая камея». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Действие мюзикла разворачивается в 1775 году в Санкт-Петербурге и Венеции. Екатерина II получает секретное донесение о том, что некая авантюристка выдаёт себя за дочь императрицы Елизаветы Петровны, претендуя на российский престол. На помощь приходит граф Алексей Орлов: он отправляется за самозванкой в Италию, чтобы хитростью выманить её в Россию. И если реальная история небезызвестной княжны Таракановой закончилась печально, то в сценическом воплощении она полу

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх