На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госавтоинспекция г. Симферополя, общественники и юные инспекторы движения с помощью «живых знаков» призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в г. Симферополе прошла социальная акция «Юный пешеход».  Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, инспекторы по делам несовершеннолетних, ЮИДовцы школы № 28, а также активисты родительской общественности привлекли внимание столичных автолюбителей к правилам проезда пешеходных переходов.

Ранним утром на одной из оживлённых улиц города, вблизи образовательного учреждения появились «живые знаки». Юные инспекторы движения держали специально изготовленные баннеры с изображением запрещающих дорожных знаков, призывая водителей соблюдать скоростной режим.

В пропаганде безопасного поведения на дороге приняли активное у

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх