На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неля Омелянчук провела заседание Комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта гражданам Джанкойского района

13 мая 2021 года заместитель главы администрации Джанкойского района Неля Омелянчук провела заседание Комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта гражданам Джанкойского района.

1

Были рассмотрены десять заявлений от граждан с необходимым пакетом документов и программой социальной адаптации семьи. Семьи, обратившиеся за государственной помощью, желают заняться личным подсобным хозяйством и открытием индивидуального предпринимательства. Это позволит гражданам самостоятельно повысить среднедушевой доход и улучшить качество жизни.

1

Рассмотрев пр

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх