На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Специалисты Южнобережного отдела приняли участие в заседании в городе Ялта Комиссии по проведению сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств

Специалисты Южнобережного отдела ветеринарии и контроля регионального управления по борьбе с болезнями животных и ведомственного контроля приняли участие в заседании Комиссии по проведению сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.

Согласно повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:

- о проведении сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств в период с 01.07.2021 г. по 15.07.2021 г. на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым и внесении данных в похозяйственные книги на основании сведений, предоставляемых на добровольной основе членами хозяйств, по состоянию на 1 июля 2021 года.

-план г

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх