На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Симферопольским подросткам сотрудники полиции рассказали о последствиях безответственного поведения на дороге

Сотрудники симферопольской Госавтоинспекции в рамках профилактического мероприятия «Пешеход! Пешеходный переход!» посетили Симферопольский политехнический колледж. Они провели с учащимися профилактическое мероприятие, направленное на снижение детского и подросткового травматизма.

Следует отметить, что 5 февраля текущего года учащаяся колледжа стала участницей ДТП в качестве пешехода, переходя проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Занятия прошли в формате серии интерактивных занятий, в которых приняли участие более 130 подростков.

В ходе лекции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения привела статистику происшествий на дорогах крымской столицы с участием несовершеннолетних. На примере последств

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх