На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара

С целью практической подготовки сил и средств для защиты населения и территорий от возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами в 10:00 час. 18.05.2021 года в районе выезда 27 ПСЧ (пгт Красногвардейское) 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым проведено пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара на хлебном поле вблизи с. Восход, Красногвардейского района.

Пожарно-тактическое учение проведено с целью отработки руководящим составом органов управления, подразделений пожарной охраны навыков по руководству проведением боевых действий по тушению пожаров и ликвидацией ЧС, а также отработки слаженных действий личного состава подразделений пожарной охраны при проведении ими боевых действий по тушению п

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх