На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Трегуб и помощник Главы Республики Крым Юлия Жукова посетили объекты строительства и благоустройства в Советском районе

22 апреля глава администрации Владимир Трегуб совместно с помощником Главы Республики Крым Юлией Жуковой проверили ход работ на объектах строительства и благоустройства в Советском районе.

Первым объектом посетили парк в селе Красногвардейском. Благоустройство территории парка ведется на средства, выделенные в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым. Работы выполняются согласно плану-графику. Завершены демонтажные работы и планировка территории, ведется работа по установке бордюров и укладке тротуарной плитки.

Далее осмотрели благоустройство дворовых территорий, расположенных в пгт Советский по улицам Железнодорожной (дом №29) и Юбилейной (дома № 16,12А). На сегодняшний де

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх