На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин анонсировал запуск новой программы по расселению из аварийного жилья

Сегодня на совещании по экономическим вопросам, прошедшем в режиме видеоконференции, президент Владимир Путин сообщил, что в России начнется новая программа по расселению из аварийного жилья.

«Отдельная важная задача — это создание современной, комфортной среды для жизни граждан. И здесь в части развития городов и посёлков мы также ставим перед собой большие цели. Прежде всего имею в виду ускорение действующей программы расселения аварийного жилья. Я уже говорил много раз, ещё раз хочу подчеркнуть: надо вытащить людей из трущоб. В этой связи нужно запустить новую программу, в которую войдут дома, признанные аварийными на январь 2021 года. Живущие здесь граждане должны начать получать качественное, современное жильё

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх