На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Советском районе стартовала патриотическая акция «Память в граните»

В канун 76-й годовщины Дня Победы в Советском районе стартовала патриотическая акция «Память в граните», в которой приняли участие глава администрации Советского района Владимир Трегуб, депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Бахарев, депутат Государственного Совета Республики Крым Александр Шувалов, председатель Советского районного совета Виктория Грицай, председатель районной ветеранской организации Любовь Крюковская.

Руководители посетили сквер Победы в пгт Советский, памятный знак в честь воинов-односельчан, павших на фронтах Великой Отечественной войны в селе Заветное, воинское захоронение подпольщиков Романова А.Н. и Новикова А.А. в селе Пчельники и могилу Шакина И.С. в селе Пруды. Цель данно

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх