На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Администрация города Белогорск Белогорского района Республики Крым информирует граждан города Белогорск!

Администрация города Белогорск Белогорского района Республики Крым сообщает. По результатам проведенного анализа задолженности по налогам, сборам и страховым взносам по состоянию на 01.04.2021 сумма задолженности по муниципальному образованию городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым составила 8 235,9 тыс. руб.

Платить налоги — это обязанность по закону. Эти средства поступают в бюджет, а потом их тратят на государственные и социальные цели: ремонт дорог, строительство школ и больниц, уборку улиц, образование, армию, помощь отдельным категориям граждан.

От уплаты налогов нельзя отказаться. Если по закону налог начислен, его нужно заплатить. Иначе образуется недоимка, на нее начислят пеню, а потом

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх