На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каждый третий крымчанин использует кредитную карту как «запасной кошелек»

Каждый третий крымчанин использует кредитную карту как «запасной кошелек» Клиенты крупнейшего крымского банка могут получать бонусы и кэшбек, расплачиваясь кредиткой Крымчане начали активнее использовать кредитные карты. Так, по данным крымского банка РНКБ, клиентам выдано больше 800 тысяч кредиток на сегодняшний день. В первом квартале текущего года вырос и кредитный портфель банка. Он составил 577 миллионов рублей (это в 2,8 раза больше, чем прирост за весь 2020 год).

В РНКБ отмечают, что владельцы карт уже оценили главные преимущества их использования. Самое главное из них - 55 дней льготного периода, в течение которого пользователь не платить проценты за потраченные средства по кредитке. Кроме того, не нужно платить за оформлен

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх