На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госавтоинспекция Симферопольского района призывает юных пешеходов стать заметней на дороге

По статистике, наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, происходит в темное время суток. Это обусловлено тем, что в темноте, пешеход, одетый в темную одежду, особенно на слабоосвещенных участках дороги, практически не заметен. Чтобы обозначить себя на проезжей части, в темное время суток, не подвергать риску, пешеходам и велосипедистам необходимо одеваться в  светлую одежду, пользоваться световозвращающими элементами.

В рамках профилактического мероприятия «Юный пешеход», инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району капитан полиции Наталья Романова, провела для учащихся «Мирновской школы №1» Симферопольского района мастер-класс по изготовл

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх