На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители Полтавского сельского поселения озвучили проблемные вопросы

Рабочую неделю глава Администрации Красногвардейского района Василий Грабован начал с общения с жителями района. 2 августа состоялся выездной прием граждан в с. Полтавка.

Вместе с руководителем исполнительной власти района разбирались в проблемах полтавчан начальник отдела земельных и имущественных отношений Людмила Переверзева, заместитель начальника отдела ЖКХ и природопользования Анатолий Терещенко.

Отчет о поступлениях в бюджет поселения из республиканской и районной казны, а также траты поступивших и собственных средств – одни из первых, озвученных вопросов. Кроме письменного информирования заявителя, администрации Полтавского сельского поселения поручено в ближайшее время довести информацию до населения, также пр

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх