На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

13 мая состоялась встреча с жителями дома по ул.Фрунзе 50 для утверждения окончательного варианта плана благоустройства

13 мая состоялась встреча с жителями дома по ул.Фрунзе 50 для утверждения окончательного варианта плана благоустройства.
На встрече присутствовал глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов, а также его заместитель по вопросам ЖКХ Ольга Падалка и начальник отдела ЖКХ Вячеслав Мищенко.
Жителям был представлен проект с учетом всех предыдущих пожеланий и замечаний по расположению отдельных элементов благоустройства: парковок, детской и спортивной площадок, бельевых зон и т.д.
В процессе обсуждения плана с жителями были внесены некоторые поправки в план. По итогу встречи решено было убрать лишний бордюр с действующей парковки, канализационные люки сделать вровень с асфальтом, заасфальтировать подходы к помещениям для хра

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх