На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Керчи прошло очередное заседание штаба по коронавирусной инфекции

В ходе заседания обсудили текущую эпидемическую обстановку в городе, а также возможность проведения праздничных мероприятий в мае.

За время пандемии коронавирусом заболели 3690 керчан, из них выписано в удовлетворительном состоянии 3398 человек. На данный момент на лечении находятся 169 человек, в том числе 109 - на амбулаторном лечении на дому.

Градоначальник сообщил, что на территории Керчи работают 4 стационарных пункта вакцинации от COVID-19 и 5 выездных бригад. В соответствии с планом вакцинации в 2021 году предусмотрено вакцинирование 59120 керчан.

По состоянию на 20 апреля первым компонентом вакцины "Спутник V" привито 6891 человек, вторым компонентом V2 - 3957, что составляет 6,7% от общего количества запланиров

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх