На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

21 января: в этот день хороший...

Сегодня во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий — International Hug Day. В 1986 году он был основан в США как Национальный день объятий, но потом распространился по всему миру. По традиции, в этот день можно заключить в дружеские объятия даже незнакомых людей. Почему выбрана именно эта дата и кто был инициатором этого праздника, — неизвестно. Предполагается, что это были студенты.

Ну, а в России сегодня будут отмечать День аспиранта и День инженерных войск. Последний своими корнями уходит в 1701 год, когда Петр I подписал указ о создании в Москве «Школа пушкарского приказа» — первого в России артиллерийского, инженерного и морского училища, историческая предтеча и пред

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх