На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Министерством здравоохранения Республики Крым для удобства граждан и распределения нагрузки между пунктами вакцинации против новой коронавирусной инфекции создан Telegram-канал "Республика Крым. Коронавирус"

Министерством здравоохранения Республики Крым для удобства граждан и распределения нагрузки между пунктами вакцинации против новой коронавирусной инфекции создан Telegram-канал "Республика Крым. Коронавирус" (https://t.me/crimea_covid19), в котором три раза в день публикуется информация о состоянии очереди в прививочных пунктах, расположенных на территории крупных городов республики.

Каждый человек, желающий вакцинироваться, может оценить состояние очереди в конкретном прививочном пункте и обратиться в тот, где в данный момент находится меньше всего людей. Также в таблице

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх